• Характеристики
    • Квартиры
    • Офисы
    • Дом
    • Производственные помещения
    • Земля
    • Коммерческие помещения
    • Жилая недвижимость
    • Склады
  • Присоединяйтесь к нам
  • Контакты
  • Новые проекты
  • Услуги
    • Продажа недвижимости
    • Приобретение недвижимости
    • Покупка недвижимости
    • Реализация новых проектов
  • О компании
    • О нас
    • Вакансии
    • Отзывы
  • Новости
LV RU EN
Контакты
Язык (RU)
  • Latviešu
  • Русский
  • English
  • Характеристики
    • Квартиры
    • Офисы
    • Дом
    • Производственные помещения
    • Земля
    • Коммерческие помещения
    • Жилая недвижимость
    • Склады
  • Присоединяйтесь к нам
  • Контакты
  • Новые проекты
  • Услуги
    • Продажа недвижимости
    • Приобретение недвижимости
    • Покупка недвижимости
    • Реализация новых проектов
  • О компании
    • О нас
    • Вакансии
    • Отзывы
  • Новости
Заказать оценку
Vērtējums bankai
Ипотечный кредит
Сумма покупки
Первоначальный взнос %
% Годовая ставка
Крайний срок (годы)
Первый взнос
€
Ежемесячный платеж
€
Калькулятор рассчитанных данных информативен. Обратитесь к агенту, чтобы узнать больше о вариантах кредитования.
Продажа недвижимости
2255 покупателей

250м до моря. Продается эксклюзивная 3-комнатная квартира в энергоэффективном проекте класса А+ Harmony Sky Garden с полной внутренней отделкой и качественной сантехникой. Использованы только качественные отделочные материалы.

Продуманная планировка и большие панорамные окна обеспечивают много дневного света. Широкая лоджия как продолжение жилого пространства с открывающимся панорамным остеклением. В главной спальне есть свой отдельный санузел, совмещенный с гардеробной. В каждой квартире построено подсобное помещение-прачечная. Индивидуальный вход в квартиру с общей террасы. Просторный лифт. Кроме того, для использования квартирами первого этажа выделена зеленая зона площадью до 30 м2. Статус квартиры – отдельная квартирная собственность.

Энергоэффективность класса А+ обеспечивается запатентованной в Австрии технологией строительства VST и вентиляцией с индивидуальными рекуператорами с рекуперацией тепла и влаги. И система VST, и рекуператоры Zehnder сертифицированы как компоненты пассивного дома. Эффективно устраненные мостики холода сводят потери тепла к минимуму. Дом будет отапливаться теплыми полами, которые будут обогреваться тепловым насосом. Построенное таким образом здание остается без щелей и трещин даже спустя несколько десятков лет. Это основа долговечного, энергоэффективного, пожаробезопасного здания с отличной звукоизоляцией.

Этот проект может гордиться прекрасным примером того, как многоквартирный дом может создать конфиденциальность, равную отдельному дому, в сочетании с превосходной современной архитектурой. Жители дома смогут наслаждаться покоем, который будет обеспечиваться небольшим количеством квартир в доме, отличной звукоизоляцией и отдельным входом в каждую квартиру с общей веранды.
Закрытая территория с контролируемым доступом — вход на территорию ограничен шлагбаумами, пешеходными воротами с кодом или чипом. На территории есть детская площадка.

Отличное расположение — 200 метров от пляжной зоны, сосновый лес. 15 минут до центра Майори и Дзинтари — СПА-центры высокого уровня, концертный зал Дзинтари, магазины, кафе и рестораны. Около 25 минут езды до аэропорта.

Дополнительно можно приобрести парковочное место.

/ Продажа

Вернуться в каталог
Tribus Realty SIA info@tribus.lv +371 27757077
Воспроизведение любой информации и контента должно быть согласовано
следить за facebook
Политика конфиденциальности и файлы cookie
| Настройка файлов cookie